Муниципальные учреждения

Дума планирует создать собственную кабельную сеть и объединить муниципальные учреждения 41 18.03.2019

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш в программе «Диалог с городом» рассказал о планах самоуправления самостоятельно обеспечивать связь между муниципальными учреждениями и предприятиями Даугавпилса через собственные телекоммуникационные сети. Подобная система начала успешно функционировать в Резекне.

«Дни без очередей» в Латвии: используйте электронные услуги! 28.09.2017

Со 2 по 6 октября в Латвии проводится акция «Дни без очередей» с целью призвать жителей для обращения в государственные и муниципальные учреждения больше использовать э-услуги, сообщили в Министерстве охраны среды и регионального развития.

Пан или пропал: кому из даугавпилсских руководителей зарплата повышена на 250 €, а кому на 1 € ? 1 17.01.2017

На последнем заседании думы депутатами утвержден проект решения о повышении зарплат руководителям муниципальных учреждений с 1 января нынешнего года.

Госконтроль призывает жителей рассказывать о ситуациях при обращении в госучреждения 9 13.05.2016

Государственный контроль призывает жителей сообщать о документах и информации, запрашиваемой государственными и муниципальными учреждениями, сообщили агентству ЛЕТА в Госконтроле.

«Cert.lv» предупреждает о зараженных ZIP-файлах, которые приходят со взломанной почты госучреждений 23.10.2015

Учреждение по предотвращению инцидентов в сфере безопасности информационных технологий «Cert.lv» получило сотни сообщений о зараженной рассылке, которая распространяется со взломанных адресов электронной почты государственных и муниципальных учреждений.

За незнание госязыка в Даугавпилсе оштрафованы члены правления некоторых муниципальных учреждений 25 22.01.2014

Согласно информации Центра государственного языка, в 2013 году учреждением проведены проверки о соблюдении Закона о госязыке в ряде муниципальных учреждений Даугавпилса, некоторые сотрудники оштрафованы.